Латвийско-белорусский форум

После международного форума в Даугавпилсе может появиться торговый центр белорусских товаров 1 22.05.2013

На прошлой неделе завершил свою работу Второй Латвийско-Белорусский форум породненных городов, на который собрались более 300 участников.

Б. Батура на форуме в Даугавпилсе: Отношения между городами-побратимами напоминают брак без хорошего приданного 12 18.05.2013

Выступая на Втором Латвийско-Белорусский форуме породненных городов, который состоялся в Даугавпилсе 17 мая, председатель Минского областного исполнительного комитета Борис Батура, оценивая сотрудничество между породненными городами Латвии и Белоруссии, отметил, что, побратимское движение оказывает недостаточное влияние на развитие экономических связей городов.

Даугавпилчанам предлагают на выставке в ЦЛК попробовать белорусского вина и ознакомиться с различными товарами 17.05.2013

В рамках начавшегося сегодня, 17 мая, Второго Латвийско-Белорусского форума породненных городов в Центре латышской культуры открылась выставка, на которой различные белорусские предприятия и фирмы представили свою продукцию и услуги.

Содержание пяти договоров о сотрудничестве, заключенных в ходе Латвийско-Белорусского форума, остались за кадром 5 17.05.2013

Сегодня, 17 мая, в ходе Второго Латвийско-Белорусского форума породненных городов, который проходит в Даугавпилсе, были не только прослушаны доклады участников, но и подписана резолюция, а также ряд договоров о сотрудничестве.

340 участников Латвийско-Белорусского форума 17 мая обсуждают в Даугавпилсе вопросы сотрудничества 2 17.05.2013

Сегодня, 17 мая, в Даугавпилсе проходит Второй Латвийско-Белорусский форум породненных городов, посвященный сотрудничеству Латвии и Белоруссии.

В числе мероприятий Латвийско-Белорусского форума — ярмарка и концерт на площади 3 15.05.2013

В эту пятницу, 17 мая, в Даугавпилсе  состоится Второй Латвийско-Белорусский форум породненных городов.